Quantity
SKU: N/A Category: Brand:
Description
Generador universal piezas filtro de aceite 0868539E reemplazo directo para Generac filtro de aceite 070185E 90 logotipo naranja pre caja extendida serie 070185ES. Filtro de mayor capacidad de 3.543 in y un 30% más que el filtro estándar. Compatible con unidades de espera refrigeradas por aire Generac, Guardian, Centurion, Watchdog, Dayton, Siemans & Carrier. Sustituye a 070185E, 070185ES, 070185B, 070185D, 070185F. Se adapta a todas las unidades generadoras Generac de hasta 22 Kw. Enviamos a Puerto Rico! Para confirmar las piezas, por favor envíenos un mensaje con su Make, Modelo # y Número de serie.
    Esto se ajusta a tu .
  • al ingresar tu número de modelo.
  • Larger 90mm capacity filter and 30% more than standard filter
  • Replaces 070185E, 070185ES, 070185B, 070185D, 070185F. Fits all Generac generator units up to 22 kW.